Среда, 24.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Scenar Yumor

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посмотрим-ка! » Анекдот-пипец! » начало-начал (анекдоты)
начало-начал
ИгрекДата: Суббота, 03.10.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начну с притчи анекдота, его в свое время я услышал на передаче: Идет матч по водному полу, тренер следит за командой. Один игрок отбирает мяч и несется по краю бассейна забить гол. Тренер ему кричит :" Отдай мяч Боре!". Но игрок несется дальше, у него же лучше позиция. Трене еще сильней орет "Отдай мяч- Боре!" игрок забивае гол и довольный подплывает к тренеру и говорит:" Тренер зачем Боре ?! Я же гол забил-красавец! "
Тренер отвечает : "Ты гол - забил! А Боря утонул ! "

Друзья так отдайте мяч Боре, и подарите свой анекдот !!!!

 
ЛеснидДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не анекдот, а юмористический вариант старой сказки (если оффтоп, то удалю)

Дед, баба, курочка Ряба и мышка.
Часть 1
Ночь. Старик шагает по комнате в полной темноте, направляясь по своим делам, и случайно наступает на хвост мышке.
Мышка:
- Ай!!! Ты мне хвост отдавил, хрыч плоскостопный!
Старик:
- Ась?
Мышка:
- Глухая тетеря! Я тебе еще отомщу, запомни мое слово!!!

Часть 2
Флешбэк: жили-были дед да баба, и была у них Курочка Ряба.
Наши дни: пошла курочка на базар и купила десяток яиц в полиэтиленовом пакетике. Принесла их домой и положила на стол. Только отвернулась, как из дырки выскочила мышка, забралась на стол и с разбега налетела на пакет. Упали яйца на пол и разбились. Мышка махнула загипсованным хвостом и, воздев лапки к небесам, злобно захохотала.
Мышка:
- Свершилась месть!!! И так будет отныне и вовеки веков!!!
Смотрит на мышку баба квадратными глазами и крутит пальцем у виска. Дед тихонько матерится и тянется рукой к валенку. Валенок летит в мышку, но сбивает сахарницу. Баба наносит деду ответный удар скалой, воспользовавшаяся суматохой мышка спрыгивает со стола и убегает.
Через двадцать секунд из дома вылетает пнутый стариком под хвост сонный кот. Недоуменно пожав плечами, бьет по носу загавкавшей над ухом собаке и снова ложится спать.
Курочка Ряба:
- Не волнйтесь, дед да баба, я сейчас еще раз в магазин схожу, куплю другие яйца, покрепче.

Часть 3
Ночь. Взмокшая от усталости мышка нещадно колотит по страусиному яйцу бейсбольной битой.
Мышка, тяжело дыша:
- Чертова курица, что за яйцо она принесла?! Но я все равно тебя разобью, слышишь ты, мутант в скорлупе!!!
Дед да баба, делая вид, что спят, подматривают за мышкой и тихонько хихикают.

 
Форум » Посмотрим-ка! » Анекдот-пипец! » начало-начал (анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz