Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Scenar Yumor

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Преамбула
21:57
Преамбула

 

   

      Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я автор этого сайта, что вполне понятно. Для чего я его создал, наверное, мне делать больше нечего… Нет, скорее всего, я так себя люблю любимого, что теперь буду смотреться не в зеркало, а в этот сайт.

       А если серьезно, или … не очень серьезно, все-таки название сайта обязывает…

Ладно, начнем, издалека, в Японии очень уважают сценаристов, именно благодаря им и создается его Величество – Действие. (фильм, спектакль, аниме). А вот у нас в России с этим как-то скажем хужее… Как пить дать… Мозги не те!

  А тут еще режиссеры и продюсеры стонут - нет хороших сценаристов. А мы есть, только Вы нас не читаете, не видите. Коллеги, ау! Мы  здесь, как тот рояль под кустом, только нагнитесь и всмотритесь …

     Один умный продюсер, прочитав мой очередной перл - полнометражную комедию, с горечью сказал, что снимать ее  некому…Я тогда еще не был наглым и не предложил себя, а может и к лучшему, только сейчас жалею. А вдруг был  номинирован на Оскар, или, в крайнем случае, на Урюпинский фестиваль комедийных фильмов. Хотя такого вроде нет, но мы то есть. Сценаристы - комедийщики!

     И еще, сегодня проще двигаться не огородами, а по огородам. Не в одиночку, а в группе. Вот и я создаю  этот сайт, для тех, кто любит юмор, и пишет юмор. Скетчком, ситком, комедию, комедийную пьесу, да просто смешную репризу. Мне нужны люди единомышленники, что бы не профукать очередной предложенный мне проект, не отдать прописывать ситком непонятным мне людям.

   Братики, юмористы! Мы же дышим с Вами одинаковым воздухом, мы же думаем с Вами нестандартными диалогами (со смехом за кадром), присоединяйтесь!

     И да прибудет с Вами  великая сила  Смешного  и Веселого.

На этом, пока абзац!!!!!!

Просмотров: 1154 | Добавил: GariK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 тристан  
0
Здраствуй Игорь.Живу на Украине,где юмор тоже никому не нужен.Люблю писать скетчкомы,но их у меня воруют. Может тебе нужен напарник.Пиши на 3717@i.ua Андрей

3 Аля  
0
Согласна

2 Леснид  
0
Большому кораблю - большое плавание!

1 Тургенев  
0
Теска, мы с тобой!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz